Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ fully automatic chapati making machine ] Combine 92 produtos.
preço baixo pequena capacidade 15-45cm 200-600pcs/h pequena máquina de crosta de torta
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina de tortilhas de pequena capacidade de 15-45cm 200-600pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina de tortilhas barata de pequena capacidade 15-45cm 200-600pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina de crosta de torta de alta capacidade de 20-45 cm para produção de 600-1000 unidades por hora
| Condition: | new |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Power: | 21kw |
Máquina de tortilhas versátil de 15-45cm 200-600pcs/h
| condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Doença: | Novo |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Poder: | 21kw |
máquina do fabricante da tortilha de milho de 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 quilowatts |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Máquina de aço inoxidável do fabricante do taco de 1400pcs/h 100mm
| Poder: | 21kw |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | Motor |
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
Linha de produção totalmente automático da tortilha com embalagem de 800 - 3000pcs/H
| Velocidade: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diâmetro: | polegada de 8.10.12.14 |
| Tensão: | 380V |
10 - linha de produção nova da tortilha do diâmetro de 45cm totalmente automático
| Matéria prima: | Massa |
|---|---|
| Cor: | Aço |
| Produto: | tortilha |

