Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Máquina de fabricação de tortilhas de controlo PLC com tratamento de superfície de rolos de revestimento por cromo
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Material do rolo: | Aço ligado |
| Voltagem: | 220V/380V |
2024 Nova e automática linha de produção de tortilhas BP-720 para SSS
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, leite, farinha |
|---|---|
| Modelo: | BP-720 |
| Tipo de comercialização: | Produto de venda a quente 2024 |
Máquina de fabricação de tortilhas totalmente automática de 6-12 polegadas com prensador / queimador de gás certificado CE
| Países de exportação: | Em termos globais |
|---|---|
| Condução de gás: | 4-14 ³ /h de m |
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
Máquina avançada para fazer tortilhas com cabo de gás de consumo de 4-14 M\u00b3/h
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
| Cabos: | Renmin |
Linha de produção de aço inoxidável tratamento de superfície da tortilha do controle do PLC do rolo do chapeamento de Chrome
| Diâmetro do rolo: | 200mm |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Poder: | 2.2KW |
Linha de produção controlada da tortilha da temperatura com capacidade de 700 - 3000 Pieces/H
| Material do rolo: | Aço de liga |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
Máquina de fazer tortilhas de aço inoxidável com controlo PLC
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
O divisor de massa BP-900 é uma adição perfeita à sua linha de produção de tortilhas.
| Sistema de controlo: | DELTA |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304 |
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.3MPA-12MPA |
Nova máquina automática para fazer pão de Roti Corn Tortilla Pita
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 10 -12 polegadas |
tortilha de 900pcs/H 300mm que faz a prata 304 da máquina de aço inoxidável
| Matetial: | de aço inoxidável |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Matéria prima: | óleo de farinha de milho, de farinha de arroz, vegetal, sal etc. |

