Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Máquina de tortilhas comercial de prata de grau automático automático de fila única
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
8 - linha de produção da tortilha de 50mm para a tortilha comercial e industrial que faz a máquina
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Sistema de controlo: | PLC |
Capacidade Máquina comercial de tortilhas 700-3000pcs/hora 1-4 cabeças de massa
| Capacidade: | 700-3000pcs/hora |
|---|---|
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
| Cor da máquina: | De prata |
2024 Venda Quente BP-450 550 650 750 Máquina Automática de Tortilhas Comerciais
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
| Modelo da máquina: | BP-450;550;650;750 |
Máquina automática de tortilhas BP-450 com capacidade de 700-3000 pcs/hora
| Diâmetro: | 80-500mm |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Capacidade: | 700-3000pcs/hora |
Máquina de tortilhas com capacidade de 700-3000 pcs/hora BP-450 Motor automático
| Capacity: | 700-3000pcs/hour |
|---|---|
| Machine Color: | Silver |
| Automatic Grade: | Automatic |
Máquina de tortilhas comercial BP-350 com classificação automática e capacidade de 200 pcs/hora
| Modelo da máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
35 cm de diâmetro Máquina de tortilhas comercial Grade automático Automático para produção de tortilhas sem problemas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 35 cm |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortilhas comerciais de alta capacidade BP-450 para tortilhas autênticas e frescas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line automatizou inteiramente a máquina da tortilha
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
| Largura do rolo: | 8-50mm |

