Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 283 produtos.
O dobro do tela táctil dirige a máquina comercial da tortilha 30g
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Tortilha industrial de Intellectualization 200g que faz a máquina
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Fonte de energia:: | Gás bonde |
| Poder:: | 23Kw |
18 em 1500 PCes/máquina comercial 304 de aço inoxidável da tortilha milho da hora
| Nome do produto: | 18 em 1500 PCes/do fabricante industrial da tortilha de milho farinha da hora máquina automática |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Máquina de tortilla comercial automática comercial de 10 a 30 cm de diâmetro
| Capacidade: | 200-1400 PCes/hora |
|---|---|
| Vantagem: | Automático |
| Material: | farinha |
máquina comercial da tortilha do supermercado 3600pcs/h de 25cm
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
Núcleo 8' 12' do PLC linha de produção elétrica da máquina da tortilha de milho 20Inch
| Capacidade da maquinaria: | 2000-6000/hour |
|---|---|
| Transporte: | Frete de ar |
| personalização: | Mínimo Ordem: Grupos 1 |
3000pcs/H de aço inoxidável 85g 250mm Dia Tortilla Making Machine Industrial
| Diâmetro: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso da massa: | 10-100g/pc |
| Material da fileira: | farinha de milho |
Máquina comercial da tortilha de milho da indústria alimentar 900pcs/h 150mm
| Matetial: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | prata |
| matéria prima: | óleo de farinha de milho, de farinha de arroz, vegetal, sal etc. |
envoltório da tortilha do tela táctil de 3600pcs/h 90g que faz a máquina
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso da massa: | 10-100g/pc |
| Tensão: | 380v |
Máquina industrial do fabricante da tortilha de 18 polegadas, equipamento de processamento da tortilha de 30cm
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |

