Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 283 produtos.
linha de produção do pão da tortilha de 250mm
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensão: | 380v/3phase |
tortilha 100g industrial que faz a máquina, máquina do pão da tortilha 3600pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| tortilha: | 30-100g/PC |
Tortilha industrial de Intellectualization que faz a máquina, equipamento de fabricação da tortilha 150g
| Poder: | 19.7kw |
|---|---|
| Tensão: | 380V/50HZ |
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
Linha de produção de alta velocidade industrial 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm da tortilha
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |
Máquina de tortilla elétrica de 40 cm de diâmetro para produção de máquina de pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Modelo da máquina: | BP-450 |
Tortilha automática da grão de 700 Pcs/H que faz a máquina com controlador do PLC
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana do produto da grão que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
25 polegadas linha de produção industrial cor da tortilha da imprensa de 35 polegadas da prata
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
800 PCes/linha de produção industrial tamanho pequeno tortilha de HAutomatic
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Máquina lisa automática completa da panificação com cabeça dobro 304 SS
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
equipamento de fabricação de aço inoxidável da tortilha de 270mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |

