Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Máquina de tortilhas com cabo de renmin para produção em grande volume certificada CE
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Modelo: | BP-900 |
| Tamanho da linha: | 21080*2120*2750 mm |
Máquina de tortilha comercial de prata modelo 550 automática de grau automático para o seu negócio de alimentos
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Cor da máquina: | De prata |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina de Tortilla Comercial de Operação Fácil 25cm Diâmetro Automática
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 cm |
| Cor da máquina: | De prata |
Dois tortilha industrial das cabeças 500pcs/h que faz a máquina
| Materila: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220v 380v |
| Peso: | 500kg |
Tortilha SS304 industrial que faz a máquina, fabricante industrial da tortilha 21kw
| Aplicação: | fabricante da tortilha |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de produção de tortilhas da indústria alimentar com aço inoxidável 304 e faixa de pressão de 0,7MPA-1,0MPA
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Função: | Linha de produção da tortilha |
| Principais pontos de venda: | Alta produtividade, operação automática e fácil |
Imprensa industrial da tortilha do à prova de água, máquina mestra da tortilha 50g
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |
Tortilha industrial que faz a linha de produção do Chapati de Roti da máquina
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50HZ |
tortilha industrial de 15cm 3000pcs/h 23kw que faz a máquina
| Espessura: | 100-250mm |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | plc |
| Peso da massa: | 10-100g/pc |
máquina industrial do fabricante da tortilha 3800pcs/h
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |

