Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
1 Máquina de tortilhas comercial de cabeça de massa em prata modelo BP-550
| Cor da máquina: | prata |
|---|---|
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
| Cabeças de massa: | cabeças 1 |
Máquina de tortilhas comerciais de alta capacidade 200 PCs/hora Eficiência Fácil de operar para o mercado
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
800 PCs/hora Capacidade Máquina de Tortilhas Comercial Prateada Fácil de Operar Cor Prateada
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-650 OV-650 |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortilha comercial de fácil operação de tamanho personalizado para equipamentos de fabricação de pão Pita
| Diâmetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de Tortilhas; Máquina de Pão Pita |
| Cor da máquina: | De prata |
Máquina comercial de tortilhas de 40 cm de diâmetro para tamanho personalizado e tortilhas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-450 |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina de tortilhas comercial de prata BP-500 Diâmetro 45 cm Tamanho personalizado
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Motor |
| Número de linhas: | De linha única |
Tortilha industrial de aço inoxidável que faz a máquina 3600Pcs/H 8200 Pcs/H
| Capacidade: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina da tortilha |
| Material: | farinha, farinha de trigo |
Tortilha industrial que faz a máquina com de alta capacidade 500-800 Pcs/H
| Capacidade: | 500-800 PCes |
|---|---|
| Material: | Farinha de trigo, farinha de milho |
| Tamanho da tortilha: | 20-45cm |
Tortilha industrial automática de 800 Pcs/H que faz o núcleo do PLC da máquina
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
máquina comercial de prata da tortilha 2000pcs/H com tela táctil
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |

