Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Máquina Elétrica de Tortilhas de Alta Capacidade 700-1400 Pcs/hora Diâmetro 0,4-2,5 mm
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
|---|---|
| Cabeças de massa: | cabeças 1 |
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
Fabricante de tortilhas elétricas de tamanho personalizado de fila única para produção rápida e consistente
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina de tortilha elétrica de 800 pcs / hora de alta eficiência
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-550 |
| Classificação automática: | Automático |
O PLC controlou a tortilha que faz a máquina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
Máquina de tortilha elétrica de prata para máquina de pão de pita grau profissional
| Diâmetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Modelo da máquina: | BP-450, 500, 550 |
Máquina Elétrica de Tortilhas em Prata para Tortilhas Caseiras Frescas e Autênticas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Número de linhas: | De linha única |
Máquina Avançada de Tortilha Elétrica Máquina Comercial de Pão de Pita de Linha Única
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Recurso: | Tamanho personalizado |
220V / máquina de aço inoxidável do fabricante da tortilha 380V com capacidade de 700 - 3000 Pieces/H
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
Linha de produção de tortilhas de rolos de 8 - 50 cm com aço ligado
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Material do rolo: | Aço ligado |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco linha de produção para o mercado internacional
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Cabos: | Renmin |
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |

