Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Linha de produção de aço inoxidável da tortilha com escala do controle de temperatura 0-300℃
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 200mm |
| Sistema de controlo: | PLC |
Linha de produção de Pita / Tortilla de aço de liga de rolos cromados 220V / 380V
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8 a 50 cm |
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
Máquina para fazer massa para o mercado internacional
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Diâmetro da tortilla: | 150-350 mm |
Linha de produção de tortilhas 3600-16000 peças/h 19900*2470*2300mm para países do mundo inteiro
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modelo: | BP-820 |
| Principais pontos de venda: | Alta produtividade |
Linha de produção de tortilhas elétricas de aço inoxidável 304 com capacidade de tortilhas de 6-12 polegadas
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Modelo: | BP-930 |
Máquina automática para fazer tortilhas comerciais com 6-10 polegadas de diâmetro de tortilla
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 6-10 polegadas |
Linha de produção de tortilhas totalmente automática / fabricação de massa com sistema de controle Delta
| Sistema de controlo: | DELTA |
|---|---|
| Método de aquecimento: | Gás natural ou gás do PL |
| Função: | Linha de produção da tortilha |
Linha de produção de tortilhas / massa totalmente automática e fácil de operar com saída de diâmetro de 10 polegadas
| Capacidade de produção: | 3000-4000 peças/h |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 10 polegadas |
| Países de exportação: | Em termos globais |
Máquina Elétrica de Tortilla de Operação Fácil, Grau Automático, Economia de Energia
| Modelo da máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Classe automática: | Automático |
Tortilha do rolo do aço de liga que faz a alta velocidade 3 da máquina - 20m/Min
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 10-45cm |
| Material do rolo: | Aço de liga |

