Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Linha de produção de tortilhas controlada por PLC com tratamento de superfície de rolos cromados
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
Máquina automática para fazer tortilhas comerciais com 6-10 polegadas de diâmetro de tortilla
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 6-10 polegadas |
Máquina automática elétrica para fazer tortilhas com controlo de computador PLC PC
| Função: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, leite, farinha |
| Diâmetro da tortilla: | 6-10 polegadas |
Linha de produção de tortilhas BP-650 com cabo de Renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
0.7MPA-1.0MPA Máquina para fazer tortilhas sob pressão com sistema de controlo Delta
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Produto de venda a quente 2024 |
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
BP-350 Máquina Elétrica de Tortillas, o Complemento Perfeito para Sua Máquina de Pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
| Componentes essenciais: | Motor |
Modelo de máquina Máquina de tortilha elétrica BP-350 com operação fácil
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Componentes essenciais: | Motor |
Linha de produção de Pita / Tortilla de rolos de aço ligado 220V / 380V Voltagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
220V / 380V Linha de produção de tortilhas controlada a temperatura Velocidade do rolão 3 - 20m/min
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
Linha de produção de tortilhas de 220V / 380V com largura de rolos de 8 - 50 mm
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema de controlo: | PLC |

