Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
tortilha de aquecimento elétrica de 1000pcs/h 300mm que faz a máquina
| Componentes do núcleo: | plc |
|---|---|
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
| Diâmetro da tortilha: | 100-300 milímetros |
18 tortilha alta da farinha da produtividade da polegada 35kg/h que faz a máquina
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
o PLC 1300pcs/h retira o núcleo da tortilha automática que faz o equipamento 8" 10" 12" 18"
| Indústrias aplicáveis: | Comprador da maquinaria de alimento |
|---|---|
| Garantia: | 1year |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Treinamento livre |
Pita Bread Tortilla Making Machine automática completa de aço inoxidável
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| peso da máquina: | 600KG |
Linha de produção automática da tortilha do de alta capacidade com sistema de controlo do PLC
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensão: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | De aço inoxidável |
Tortilha industrial de Intellectualization 200g que faz a máquina
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Fonte de energia:: | Gás bonde |
| Poder:: | 23Kw |
Tortilha resistente à corrosão da farinha de 150mm que faz a máquina
| Indústrias aplicáveis:: | Alimento & padaria |
|---|---|
| Após o serviço da garantia:: | Apoio em linha |
| Garantia:: | 1year |
Máquina automática para fazer tortilhas comerciais com 6-10 polegadas de diâmetro de tortilla
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 6-10 polegadas |
Tortilha pequena do tamanho que faz a máquina 1000 - 3000pcs 10 de uma hora - 50 Cm
| Velocidade: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diâmetro: | polegada de 8.10.12.14 |
| Tensão: | 380V |
Tortilha automática do supermercado 21kw que faz a máquina a cor de prata
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

