Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
220V / linha de produção tortilha de aço inoxidável da tortilha 380V que faz a máquina
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Capacidade de produção: | Alto |
máquina comercial do fabricante de 900pcs/h Roti, máquina sanitária do pão da tortilha
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
Produto ajustável da grão que faz máquinas com linha refrigerando
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
6000pcs/h a rendimento elevado Roti totalmente automático que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Máquina automática para fazer tortilhas de 10 a 30 cm de diâmetro
| Capacidade: | 200-1400 PCes/hora |
|---|---|
| Vantagem: | Quanlity alto |
| Material: | farinha |
1000 - 7000 peças/h Máquina automática de tortilla 0-300C Faixa de controle de temperatura
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8 a 50 cm |
| Capacidade de produção: | 1000-7000 peças/h |
8 - 50 mm Largura de rolos Máquina de fabricação de tortilhas para produção em larga escala
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Sistema de controlo: | PLC |
Tortilha SS304 industrial que faz a máquina, fabricante industrial da tortilha 21kw
| Aplicação: | fabricante da tortilha |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
tortilha da farinha 1400pcs/h que faz a máquina, tortilha ajustável que faz o equipamento
| Aplicação: | Indústria alimentar |
|---|---|
| Características: | Fácil de operar |
| Garantia: | 1 ano |
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |

