Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Produtividade alta 1300 partes pela tortilha de milho da hora que faz a máquina
| Aplicação:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
800 - Fabricante automático da tortilha de 1400 PCS/H com CE
| Tensão: | 380V |
|---|---|
| Capacidade: | 800-1400PCS/HOUR |
| Peso: | 800kg |
Tortilha automática que faz PCes /Hour da máquina 800 - 1300
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Matéria prima: | farinha |
| Velocidade: | 800-1300PCS/HOUR |
Linha de produção automática 304 de aço inoxidável da tortilha do tamanho pequeno
| velocidade: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diâmetro: | polegada de 8.10.12.14 |
| Tensão: | 380V |
Dois linha de produção árabe 1600pcs/Hour do pão das cabeças 21kw
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
tortilha da farinha 600pcs/h de 200mm que faz a máquina com linha refrigerando
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 200-1000pcs/h |
| Poder: | 21kw |
linha de produção 3000pcs/H da tortilha da placa de pressão 900x900 quente
| Capacidade de produção: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Taco macio que faz a linha de produção árabe do pão totalmente automático
| Nome do produto: | taco macio totalmente automático que faz a máquina/linha de produção árabe do pão |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Tensão: | 220V/380V |
Máquina de aço inoxidável do fabricante da tortilha da farinha 304 com duas cabeças
| Aplicativo:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Máquina ajustável 3600pcs/Hour do fabricante da tortilha do núcleo do Plc
| Nome: | Máquina ajustável da tortilha para preço baixo do pão árabe de Pita Bread/Chapati |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600pcs/hour, personalizado |
| Indústrias aplicáveis: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante, uso da casa, loja de alimento |

