Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Pão Pita totalmente automático, linha de produção Paratha com linha de 55cm Paratha
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Países de exportação: | Em termos globais |
800pcs/h linha de produção pequena do pão do árabe da saída 30cm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
Tortilha de aço inoxidável do ISO 304 que faz a linha de produção linha de produção de Lavash
| Dimensão: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Palavras-chaves: | TORTILHA, CHAPATI, PÃO DO PÃO ÁRABE, PÃO MEXICANO |
Linha de produção de tortilhas de 6 a 10 polegadas totalmente automática
| Principais pontos de venda: | Alta produtividade, operação automática e fácil |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 6-10 polegadas |
| Peso: | 4500 kg |
Linha de produção de tortilhas de massa totalmente automática BP-650
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Fabricante de pão de Lavash do tela táctil
| Produto final: | tortilha |
|---|---|
| matéria prima: | farinha, farinha de trigo |
| MOQ: | 1 grupo |
Tortilha pequena do tamanho que faz a equipamento 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| tensão: | 230v 380v |
| Peso da máquina: | 600kg |
Linha de produção de tortilhas de alta capacidade
| Componentes principais: | Motor, PLC, Prensa de Tortilhas Hidráulica, Forno de Túnel de Gás |
|---|---|
| Método de aquecimento: | Gás natural ou gás do PL |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
25 polegadas linha de produção industrial cor da tortilha da imprensa de 35 polegadas da prata
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Máquina de tortilla comercial automática comercial de 10 a 30 cm de diâmetro
| Capacidade: | 200-1400 PCes/hora |
|---|---|
| Vantagem: | Automático |
| Material: | farinha |

