Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 269 produtos.
Máquina de aquecimento elétrica do fabricante da tortilha de milho automática
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 21 QUILOWATTS |
Tortilha Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto do de alta capacidade
| Capacidade: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash ou pão |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Equipamento dos mestres da tortilha de Intellectualization 2000pcs/h
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50Hz |
Linha de produção da tortilha de Full Auto do de alta capacidade com pressão pneumática ou hidráulica
| Capacidade: | 1000-3000pcs de uma hora |
|---|---|
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
| Poder: | 20kw-36kw |
400 Função Pita Linha de Pão e Operação Fácil Para Pita Pão, Linha de Produção Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Diâmetro da tortilla: | 25cm-35cm |
Máquina do fabricante do taco da indústria alimentar, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
tortilha 1400pcs/h que faz o equipamento, nenhuma máquina da tortilha da farinha da poluição
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | Personalizado |
Controle hidráulico comercial do microcomputador da máquina de pressão da tortilha de 8200 pcs/h
| Capacidade de produção: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
A moldura do vidro de originais longa atuou hidraulicamente a linha de produção 52 da tortilha X em 52 dentro
| Capacidade de produção: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Máquina de Tortilla Elétrica de Tamanho Personalizado BP-400 Solução Definitiva para Produção de Tortillas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Número de linhas: | De linha única |

