Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Linha de produção automática aquecimento do pão da tortilha de gás com de aço inoxidável
| Nome: | Linha de pão automática da tortilha da máquina da panificação da tortilha com de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Indústrias aplicáveis: | Lojas dos hotéis, do restaurante, da loja de alimento, do alimento & da bebida |
Máquina lisa automática completa da panificação com cabeça dobro 304 SS
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Pita Bread Making Machine automática completa 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
linha de produção de 6000pcs/h Lavash, máquina da panificação da tortilha 200g
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
A tortilha lisa automática do pão envolve a fatura máquina de 6 polegadas 8 polegadas 10 polegadas
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380v |
Máquina árabe ajustável automática 1400pcs/Hour da panificação
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Envoltórios frescos da tortilha de 6 polegadas 150mm que fazem a máquina completamente automática
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Máquina automática para fazer tortilhas
| Material da máquina: | aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Capacidade: | 3600-8200 pcs/h |
| Tensão: | 380V/50HZ, custmised |
Envoltório fresco promovido da tortilha que faz a máquina 6 polegadas a 16 polegadas
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |

