Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Nova máquina automática para fazer pão de Roti Corn Tortilla Pita
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 10 -12 polegadas |
Máquina da panificação do tela táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produto final: | tortilha, chapati, roti, pão, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Cor: | cinzento-azulado stianless/personalizado |
Máquina ajustável da panificação de Lavash
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
250kg/h 40cm a rendimento elevado Pita Bread Making Machine
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
máquina árabe da panificação do aço 1000pcs/h de 100g Stainlesss
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Máquina lisa automática inoxidável 1400pcs/Hour do pão da tortilha do pão 304
| Nome de Prodcut: | Máquina automática do pão da tortilha da máquina lisa inoxidável de alta qualidade da panificação 30 |
|---|---|
| Material: | 304 inoxidáveis |
| Capacidade: | 1400pcs/min |
Máquina da panificação de Roti do envoltório da tortilha do de alta capacidade feita do material do produto comestível
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Warrenty: | 1 ano |
| Categoria automática: | Automático |
2000-3600 os PCes/a fatura automática do produto grão da hora fazem à máquina o tamanho médio
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia de PTFE (Polytetrafluoroethylene) |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Tortilha de milho Pita Chapati Roti Making Machine totalmente automático
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Produto pequeno comercial automático da grão de Totilla do tamanho que faz a máquina 800 PCes
| Cor: | Prata |
|---|---|
| capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |

