Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Estilo completo Lavash de Turquia que faz a máquina para o pão de Lavash
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |
Chapati de Roti da panqueca da tortilha da farinha que faz a máquina automática
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| peso da máquina: | 600KG |
Máquina industrial 304 de aço inoxidável de transtorte automáticos do pão da tortilha da farinha
| Nome: | 304 de aço inoxidável máquina industrial da panificação da tortilha da farinha do taco para a produç |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600pcs/hour |
| Tensão: | 380V |
1400 PCes/linha de produção do pão tortilha da hora totalmente automático
| Nome: | Linha de produção totalmente automático da panificação da tortilha da fonte da fábrica |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Indústrias aplicáveis: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
Tortilha da imprensa hidráulica de servo motor que faz a máquina totalmente automático
| Capacidade de produção: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Máquina automática de aço inoxidável 1500pcs/h do pão da tortilha 18inch
| Capacidade: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente do núcleo: | PLC |
| Poder: | 21kw |
Linha de produção árabe da tortilha do pão pela imprensa da pressão de ar ou pela imprensa da pressão hidráulica
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Tortilha alta da farinha de Shawarma da automatização que faz a máquina 4000-8000 Pcs/H
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Warrenty: | 1 ano |
| Consumo de gás: | 4-14 ³ /h de m |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Tortilha mexicana automática que faz a máquina o aquecimento elétrico 1300pcs/H
| Nome do produto: | Tortilha mexicana automática que faz a máquina para máquina comercial da panqueca da imprensa do bol |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 500-1300 pcs/h |
| Tensão: | 380V/220V |

