Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Tortilha pequena automática comercial que faz a máquina com autoridade da certificação
| Capacidade: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Tortilha lisa de Roti do pão que faz a máquina o aquecimento elétrico
| nome do produto: | Tortilha lisa de Roti do pão que faz a máquina/a máquina do pão da imprensa tortilha de milho |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 500-1300 pcs/h |
| Tensão: | 380V/220V |
Tortilha que faz a capacidade 1000-3000pcs/Hour do produto do círculo 10-30cm da máquina
| Capacidade: | 1000-3000pcs de uma hora |
|---|---|
| Peso: | 420kg |
| Poder: | 22V |
tortilha da farinha 250kg/h que faz a máquina, máquina refrigerando do pão da farinha
| Uso:: | tortilha |
|---|---|
| Componentes do núcleo:: | PLC, motor |
| Tipo de mercado:: | Produto quente |
Linha de produção automática 380v do pão da tortilha 35Kg/H do CE 50hz
| produtos finais: | tortilha |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo: | Equipamento de processamento da grão |
10 - Tortilha totalmente automático de 30 Cm que faz o anúncio publicitário da máquina
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
tortilha de 10cm - de 50cm Roti que faz a máquina de aço inoxidável automático
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
O PLC controlou a tortilha que faz a máquina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
Chapati automático industrial de Roti da tortilha que faz a máquina 304 SS
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Pequena máquina automática para fazer tortilhas Forno a gás 1400 pcs por hora
| Nome do produto: | tortilha, roti, enrolados de shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Diâmetro da tortilla: | 8 a 50 cm |

