Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 269 produtos.
Linha de produção automática de tortilhas com forno a gás
| Velocidade: | 800-5000pcs/hora |
|---|---|
| Voltagem: | 380 V |
| Potência: | 30 kW |
Linha de produção de tortilhas em aço inoxidável 304 com tela Delta ou outra para produção de 200-300 peças/h
| Tela de exibição: | Delta ou outro |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
Linha de produção totalmente automático da tortilha com embalagem de 800 - 3000pcs/H
| Velocidade: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diâmetro: | polegada de 8.10.12.14 |
| Tensão: | 380V |
Trabalhe a linha de produção automática 30cm da tortilha da economia/1400 PCes pela hora
| Velocidade: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Tensão: | 380V |
| Poder: | 30KW |
Máquina comercial da tortilha de milho da indústria alimentar 900pcs/h 150mm
| Matetial: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | prata |
| matéria prima: | óleo de farinha de milho, de farinha de arroz, vegetal, sal etc. |
Tortilha automática de 304 Ss que faz a máquina ajustável com matéria prima da farinha
| material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| matéria prima: | farinha |
| capacidade: | 800-2400pcs |
Linha de Produção de Tortillas em Aço Inoxidável 304 com Aquecimento Elétrico para Tortillas de 10-12 Polegadas de Diâmetro
| Método de aquecimento: | Eletricidade |
|---|---|
| Componentes principais: | Motor, PLC, prensa quente |
| cabo: | Renmin |
Linha de produção árabe do pão do supermercado
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Capacidade:: | 600-1000pcs/h |
| Material:: | 304 de aço inoxidável |
Intellectualization Roti de aço inoxidável que faz o equipamento
| Nome do produto: | Tortilha que faz a máquina |
|---|---|
| Função: | Multifuncional |
| Embalagem: | Pacote da caixa de madeira |
Linha de produção automática PLC da tortilha do mexicano 250kg/H Moto
| Uso: | tortilha |
|---|---|
| Fonte de energia: | Fonte de energia |
| Tensão: | 380v |

