Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Máquina de tortilla elétrica de 40 cm de diâmetro para produção de máquina de pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Modelo da máquina: | BP-450 |
Máquina de tortilha elétrica de 800 pcs / hora de alta eficiência
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-550 |
| Classificação automática: | Automático |
Máquina de tortilhas comercial de prata de grau automático automático de fila única
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
Máquina comercial de tortilhas de 40 cm de diâmetro para tamanho personalizado e tortilhas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-450 |
| Componentes essenciais: | Motor |
BP-550 Máquina de tortilhas comercial de linha única automática para fabricação perfeita de tortilhas
| Diâmetro: | 50 cm |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de Tortilhas; Máquina de Pão Pita |
| Características: | Tamanho personalizado |
Máquina de tortilha elétrica de prata para máquina de pão de pita grau profissional
| Diâmetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Modelo da máquina: | BP-450, 500, 550 |
Máquina de tortilhas comercial de prata BP-500 Diâmetro 45 cm Tamanho personalizado
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Motor |
| Número de linhas: | De linha única |
Máquina de tortilha elétrica de 800 pcs/hora Capacidade de linha única para produção rápida
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
| Número de linhas: | De linha única |
Máquina Avançada de Tortilha Elétrica Máquina Comercial de Pão de Pita de Linha Única
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Recurso: | Tamanho personalizado |
equipamento dos mestres da tortilha de 20cm, linha de produção ajustável da tortilha
| Velocidade da produção: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| diâmetro da tortilha: | 20cm--40cm |
| Exigência do ar comprimido: | 0.6-0.8MPa |

