Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
equipamento de fabricação de aço inoxidável da tortilha de 270mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
máquina do fabricante do taco 2800pcs/h, taco resistente da poeira que faz o equipamento
| Função:: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Fonte de energia:: | Gás bonde |
| Poder:: | 23Kw |
Linha de produção sanitária da tortilha de 700pcs/h 100mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
Linha de processamento da tortilha de duas cabeças, tortilha 30g que faz o equipamento
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |
equipamento liso sanitário a rendimento elevado do pão 7000pcs/h
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-10000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Linha de produção automática prata da tortilha 800pcs/H da indústria alimentar
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Máquina comercial 304 SS da tortilha das cabeças dobro automáticas da correia de PTFE
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Chrome chapeou o equipamento de produção da tortilha com o Pieces/H do controle de temperatura 700 - 3000
| Nome do produto: | Linha de Produção de Pita |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
Máquina de tortilhas com cabo de renmin para produção em grande volume certificada CE
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Modelo: | BP-900 |
| Tamanho da linha: | 21080*2120*2750 mm |
Linha de produção da tortilha da farinha 1600pcs/h de Intellectualization 200mm
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | 380V/220V |

