Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
Linha de produtos de tortilhas com diâmetro entre 30 e 45 cm, 900 pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Doença: | Novo |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Poder: | 21kw |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
Equipamento do à prova de água para cozer um Lavash armênio
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
máquina de rolamento pequena do Chapati da saída 900pcs/h de 45cm
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Potência: | 21KW |
preço baixo pequena capacidade 15-45cm 200-600pcs/h pequena máquina de crosta de torta
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
A linha de produção automática de Lavash fermentou a fatura fina do Flatbread
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Processando tipos: | Linha automática |
| Após o serviço da garantia: | Apoio em linha |
35 cm de diâmetro Máquina de tortilhas comercial Grade automático Automático para produção de tortilhas sem problemas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 35 cm |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
Fabricante comercial da tortilha da farinha de SS304 3800pcs/h 20kw
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 800/h |
Linha de produção de aço inoxidável de Roti da tortilha da farinha de México do de alta capacidade 304
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensão: | 380v/3phase |

