Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
10 - linha de produção nova da tortilha do diâmetro de 45cm totalmente automático
| Matéria prima: | Massa |
|---|---|
| Cor: | Aço |
| Produto: | tortilha |
Linha de produção automática fatura da tortilha de duas extrusora do taco do rolo de mola
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacidade: | 1300pcs/h |
Rounder de massa personalizável para linha de produção de tortilhas com peso da massa 28-130 gramas de aço inoxidável
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema de controlo: | PLC |
linha de produção árabe de aço inoxidável do pão de 900pcs/h 300mm
| Matetial: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | prata |
| matéria prima: | óleo de farinha de milho, de farinha de arroz, vegetal, sal etc. |
Linha de produção da tortilha com linha do Chapati de Roti da imprensa de 32 polegadas para o fabricante da tortilha
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
máquina do fabricante da tortilha de milho 1400pcs/h, linha de produção árabe ajustável do pão
| Uso:: | Indústria de transformação alimentar |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Poder:: | 22kw |
Intellectualization 900pcs/h Pita Bread Maker árabe
| Matetial: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | prata |
| matéria prima: | Farinha |
máquina comercial impermeável da tortilha da farinha 800pcs/h
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Bonde, hidráulico |
| Tensão: | 220V/380V, Custmized, Triphase |
máquina do fabricante da tortilha de milho 600pcs/h, máquina de mestres da tortilha do à prova de água
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | 380V/50HZ, personalizado |
linha de produtos de alta produção Pita Bread
| Matérias: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Cores: | prata |
| Matéria-prima: | farinha de trigo / farinha de milho, etc... |

