Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
máquina comercial da tortilha de milho 900pcs/h
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
Máquina de aço inoxidável do fabricante do taco de 1400pcs/h 100mm
| Poder: | 21kw |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | Motor |
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
Linha de produção de aço inoxidável de 304 AutomaticTortilla resistente à corrosão
| Velocidade: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diâmetro: | polegada de 8.10.12.14 |
| tensão: | 380v |
Máquina de embalagem inteligente personalizada com estrutura de aço inoxidável 304
| Projeto de máquina: | Personalizado de acordo com as necessidades do cliente |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Plastico |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Máquina de embalagem automática personalizada para embalagens de produtos de 60-200g
| Peso do produto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Material do quadro: | 304 aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Linha de produção árabe quente do pão 1400pcs/h da pressão
| Capacidade de produção: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Máquina de embalagem de produtos de alta precisão personalizada
| Diâmetro do produto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressão do ar: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
0.25KW Máquina automática de embalagem de plástico
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800pcs/h Capacidade Máquina de embalagem automática para produtos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Tortilha do de alta capacidade produzindo o equipamento para o fornecedor do alimento da tortilha
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 1500-3600pcs/h |

