Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
10cm a 30cm Dia Tortilla Commercial Machine Automatic
| Capacidade: | 200-1400 PCes/hora |
|---|---|
| vantagem: | Automático |
| material: | farinha |
Equipamento de fabricação da tortilha da indústria alimentar 1300pcs/h
| Aplicação: | Indústria alimentar |
|---|---|
| Características: | Fácil de operar |
| Garantia: | 1 ano |
Tortilha pequena do tamanho que faz o equipamento
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| peso da máquina: | 600KG |
Linha de pão 1600pcs/h árabe ajustável resistente da poeira
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
3600 PCes/Chapati automático da hora que faz o equipamento com tela táctil
| Modelo: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000 - 3600 PCes/hora |
| Lugar de origem: | chaohu, China |
Máquina de tortilhas de pequena capacidade de 15-45cm 200-600pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina de tortilhas barata de pequena capacidade 15-45cm 200-600pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
máquina comercial do fabricante do taco do alimento de 800pcs/h 450mm
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Uso: | fabricante da tortilha |
| Forma: | Retângulo quadrado redondo |
Linha de Produção para 40cm-50cm de Diâmetro de Pão Pita e Pão Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 40 cm a 50 cm |
| Função: | Linha de Pão Pita |
Linha de produção árabe lisa automática PCes do pão /H da 3800
| Fonte de energia: | Gás/elétrico |
|---|---|
| Capacidade: | 800 3800 aos PCes /h |
| Vantagem: | Operação simples |

