Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 267 produtos.
700 - Linha de produção de aço inoxidável 8 - 50cm da tortilha de 3000 Pieces/h
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
Máquina de aquecimento a gás natural ou a gás PL e sistema de controlo delta
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Produto de venda a quente 2024 |
| Cabos: | Renmin |
Linha de produção árabe diâmetro do pão do CE 3600pcs/Hour 20cm 30cm
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Tipo: | tortilha |
2024 Nova linha de produção de tortilhas industriais de alta velocidade BP-820
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
| Principais pontos de venda: | Alta produtividade, operação automática e fácil |
linha de pão sanitária a rendimento elevado de 14000pcs/h Lavash
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Aquecimento de Hydronic máquina do pão da massa da tortilha de 15 polegadas
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
máquina do fabricante da tortilha de milho 250kg/h
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 23 quilowatts |
Máquina de tortilha comercial de prata modelo 550 automática de grau automático para o seu negócio de alimentos
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Cor da máquina: | De prata |
| Componentes essenciais: | Motor |
máquina comercial da tortilha 3800pcs/h, fabricante comercial da tortilha da farinha de 270mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 QUILOWATTS |
Capacidade Linha de produção de tortilhas elétricas BP-720 com tambor de aço inoxidável 304
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-8000 peças/h |
| Modelo: | BP-720 |

