Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 269 produtos.
Máquina de tortilhas com cabo de renmin para produção em grande volume certificada CE
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Modelo: | BP-900 |
| Tamanho da linha: | 21080*2120*2750 mm |
Linha de produção da tortilha da farinha 1600pcs/h de Intellectualization 200mm
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | 380V/220V |
máquina comercial de prata da tortilha 2000pcs/H com tela táctil
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Linha de produção de aço inoxidável da tortilha 304 1000pcs/Hour com correia de PTFE
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Taco ajustável Shell Maker Machine
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
máquina pequena do fabricante do taco de Intellectualization do tamanho 800pcs/h
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Linha de produção Pita de largura de rolos de 8-50 mm Capacidade de produção 1000-7000 peças/h
| Capacidade de produção: | 1000-7000 peças/h |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
Máquina de tortilhas versátil de 15-45cm 200-600pcs/h
| condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina comercial elétrica da tortilha 1300pcs/h de 30cm
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | Personalizado |
Linha de pão 21kw árabe ajustável resistente forma redonda da poeira
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |

