Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 263 produtos.
máquina 8mm do fabricante da tortilha de 1500pcs/Hour Electric Power 45mm livres de poeira
| Nome: | linha de produção elétrica de alta qualidade 8-45mm da máquina da tortilha 1500pcs/hour |
|---|---|
| Materia: | De aço inoxidável |
| Poder: | 21kW |
Máquina Elétrica de Tortilhas em Prata para Tortilhas Caseiras Frescas e Autênticas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Número de linhas: | De linha única |
Linha de produção de tortilhas de aço de liga de 220V / 380V PLC com controle de temperatura de 0-300C
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
BP-350 Máquina Elétrica de Tortillas, o Complemento Perfeito para Sua Máquina de Pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
| Componentes essenciais: | Motor |
o PLC mexicano da máquina da imprensa da tortilha de milho 800pcs/Hour retira o núcleo de 304 SS
| Nome do produto: | Máquina do fabricante da tortilha do pão da qualidade superior/equipamento mexicano da máquina da im |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis: | Fábrica dos hotéis, da usina, do alimento & da bebida |
| Tipo: | pão da tortilha |
2000 linhas de produção pequena escala da tortilha de Pcs/H com duas extrusora
| Nome do produto: | roti elétrico automático do fabricante do chapati que faz a máquina da imprensa da tortilha |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Anúncio publicitário árabe liso 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| poder: | 21kw |
Linha de produção automática de tortilhas de 10 polegadas com Delta PLC e Schneider Electric
| Método de aquecimento: | Gás natural ou gás do PL |
|---|---|
| Sistema de controlo: | DELTA |
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
700 - Linha de produção de aço inoxidável 8 - 50cm da tortilha de 3000 Pieces/h
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
Máquina de aquecimento a gás natural ou a gás PL e sistema de controlo delta
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Produto de venda a quente 2024 |
| Cabos: | Renmin |

