Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic tortilla bread making machine ] Combine 269 produtos.
25 polegadas linha de produção industrial cor da tortilha da imprensa de 35 polegadas da prata
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Máquina de tortilla comercial automática comercial de 10 a 30 cm de diâmetro
| Capacidade: | 200-1400 PCes/hora |
|---|---|
| Vantagem: | Automático |
| Material: | farinha |
linha de produção da tortilha da farinha de 30cm
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensão: | 380v/3phase |
6 polegadas 8 polegadas Pcs/H da linha de produção 8000 - 12000 da tortilha de 10 polegadas
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Consumo do gás: | 4-14 ³ /h de m |
304 automáticos linha de produção de aço inoxidável massa da tortilha de 30g-100g
| cor: | prata |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Matéria prima: | farinha |
Tortilha produzindo a linha tortilha do produto da grão de BP-450 BP-550 que faz a máquina
| Cor: | PRATA |
|---|---|
| Capacidade: | 600-3000 PCS/H |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Máquina de Tortilla Comercial de Operação Fácil 25cm Diâmetro Automática
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 cm |
| Cor da máquina: | De prata |
Máquina de tortilha comercial de fácil operação de tamanho personalizado para equipamentos de fabricação de pão Pita
| Diâmetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de Tortilhas; Máquina de Pão Pita |
| Cor da máquina: | De prata |
15cm 25cm 35cm Tortilla Customization Linha de produção automática de tortilhas Forno a gás
| Velocidade: | 800-5000pcs/hora |
|---|---|
| Voltagem: | 380 V |
| Potência: | 44kw |

