Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ lavash bread making machine ] Combine 61 produtos.
Máquina a rendimento elevado do fabricante de pão de 100kg/h 23kw Lavash
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
linha de produção de 6000pcs/h Lavash, máquina da panificação da tortilha 200g
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
250kg/h 40cm a rendimento elevado Pita Bread Making Machine
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
Máquina de lavagem de pão de aço inoxidável 304 com melhor desempenho alimentar
| Produto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Potência: | 25KW |
6-12 Diâmetro máquina de lavagem de lavagem com 304 aço inoxidável 25kw de potência
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
| Potência: | 25KW |
8000 kg Capacidade Configuração flexível Máquina de lavagem de pão Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa para os requisitos de produção de lavagem
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 8000-10000pcs/hora |
| Potência: | 25KW |
Máquina de prensagem de massa de lavagem de aço inoxidável 304 para produção em larga escala e em volume 28300 * 5800 * 1830mm
| Potência: | 25KW |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
Configuração flexível e personalizável Máquina de lavagem de pão Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa Capacidade de produção 8000-10000pcs/hora
| Função: | Alimentação |
|---|---|
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Apoio em linha: | Fornecido |
Fabricante de pão de Lavash do tela táctil
| Produto final: | tortilha |
|---|---|
| matéria prima: | farinha, farinha de trigo |
| MOQ: | 1 grupo |
Tortilha da imprensa hidráulica de servo motor que faz a máquina totalmente automático
| Capacidade de produção: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |

