Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ lavash bread making machine ] Combine 61 produtos.
Taco ajustável Shell Maker Machine
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Linha de produção normal de Lavash da saída
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Linha de produção ajustável do de alta capacidade 6000pcs/h Lavash
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50HZ |
máquina 8mm do fabricante da tortilha de 1500pcs/Hour Electric Power 45mm livres de poeira
| Nome: | linha de produção elétrica de alta qualidade 8-45mm da máquina da tortilha 1500pcs/hour |
|---|---|
| Materia: | De aço inoxidável |
| Poder: | 21kW |
Tortilha Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto do de alta capacidade
| Capacidade: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash ou pão |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Máquina material 500Kg/H 6" 12" do pão da tortilha do PLC da farinha do CE
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Após o serviço ty de Warran: | Suporte laboral video |
| Garantia:: | 1year |
equipamento liso sanitário a rendimento elevado do pão 7000pcs/h
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-10000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Máquina do fabricante do taco da indústria alimentar, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
1000pcs/h linha de produção da indústria alimentar 30cm Lavash
| Capacidade de produção: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 600 |
Equipamento dos mestres da tortilha de Intellectualization 2000pcs/h
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50Hz |

