Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ lavash bread making machine ] Combine 61 produtos.
Tortilha lisa de Roti do pão que faz a máquina o aquecimento elétrico
| nome do produto: | Tortilha lisa de Roti do pão que faz a máquina/a máquina do pão da imprensa tortilha de milho |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 500-1300 pcs/h |
| Tensão: | 380V/220V |
Tortilha mexicana automática que faz a máquina o aquecimento elétrico 1300pcs/H
| Nome do produto: | Tortilha mexicana automática que faz a máquina para máquina comercial da panqueca da imprensa do bol |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 500-1300 pcs/h |
| Tensão: | 380V/220V |
Tortilha pequena automática comercial que faz a máquina com autoridade da certificação
| Capacidade: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Tortilha elétrica da farinha que faz a máquina, equipamento do cozimento de 200mm Lavash
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | 380V/220V |
Tortilha de milho 55g ajustável comercial que faz a máquina
| Produto final: | tortilha |
|---|---|
| vantagem: | preço competitivo, fácil de operar, de poupança de energia |
| matéria prima: | farinha, farinha de trigo |
linha de pão sanitária a rendimento elevado de 14000pcs/h Lavash
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
De alta capacidade 3600pcs/h Lavash que faz a máquina de aço inoxidável
| Capacidade: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Tortilha a rendimento elevado de 6000pcs/h 270mm que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Tortilha industrial de aço inoxidável ajustável que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |

