Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ lavash bread making machine ] Combine 61 produtos.
Máquina de fazer pão lavash totalmente automática com alta capacidade
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
Máquina ajustável da panificação de Lavash
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Máquina resistente da panificação de 1400pcs/h 40kw Lavash
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 1500-3600/h |
Máquina da panificação do tela táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produto final: | tortilha, chapati, roti, pão, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Cor: | cinzento-azulado stianless/personalizado |
Satisfação do cliente Lavash máquina de fazer pão máquina de fazer pão com 6-12 polegadas Lavash
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produto: | lavash |
Máquina de fazer pão de lavash de aço inoxidável totalmente automática 8000pcs/hora
| Produto: | lavash |
|---|---|
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
| Potência: | 25KW |
Máquina para fazer pão lavash pronta para produção Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa Diâmetro 6-12 polegadas 8000-10000pcs/hora Capacidade
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Produto: | lavash |
| Peso: | 8000 kg |
Máquina para fazer pão lavash de 6 a 12 polegadas de diâmetro com capacidade de 8000 kg e suporte online fornecido
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diâmetro do lavash: | 6-12 polegadas |
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
Material de aço de Pita Bread Making Machine 304 da operação do PLC do diâmetro 18Cm
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| categoria automática: | Automático |
| Circunstância: | Novo |
Estilo completo Lavash de Turquia que faz a máquina para o pão de Lavash
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |

