Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ lavash bread making machine ] Combine 61 produtos.
tortilha normal da farinha da saída 700pcs/h que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Produtividade alta 1300 partes pela tortilha de milho da hora que faz a máquina
| Aplicação:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Equipamento do à prova de água para cozer um Lavash armênio
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Máquina ajustável 3600pcs/Hour do fabricante da tortilha do núcleo do Plc
| Nome: | Máquina ajustável da tortilha para preço baixo do pão árabe de Pita Bread/Chapati |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600pcs/hour, personalizado |
| Indústrias aplicáveis: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante, uso da casa, loja de alimento |
Tortilha de aço inoxidável do ISO 304 que faz a linha de produção linha de produção de Lavash
| Dimensão: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Palavras-chaves: | TORTILHA, CHAPATI, PÃO DO PÃO ÁRABE, PÃO MEXICANO |
Tortilha pequena do tamanho que faz a equipamento 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| tensão: | 230v 380v |
| Peso da máquina: | 600kg |
máquina do fabricante da tortilha de milho de 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 quilowatts |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
linha de produção 3000pcs/H da tortilha da placa de pressão 900x900 quente
| Capacidade de produção: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Máquina de lavagem automática para fazer lavagem deliciosa 8000-10000pcs/hora
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Função: | alimentação |

