Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ tomato paste production line ] Combine 112 produtos.
Pasta de tomate do doce da concentração que faz a máquina 1.5tons pela hora
| Artigo: | 1.5tons pela pasta de tomate do doce da concentração da hora que faz a máquina |
|---|---|
| Entrada: | Tomate fresco |
| Saída: | Pasta de tomate |
Linha de produção concentrada da polpa do fruto para framboesas das morangos de Blueberrues
| Tipo: | Linha de produção da polpa do fruto |
|---|---|
| Certificação: | ISO |
| Tensão: | 380V/50 hertz ou pela ordem |
Linha de produção concentrada de alta capacidade da polpa do fruto
| Tipo: | Linha de produção da polpa do fruto |
|---|---|
| Certificação: | ISO |
| Tensão: | 380V/50 hertz ou pela ordem |
Tin Can Packing Tomato Paste que faz a máquina 300kgs pela hora
| Peso: | 60000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 1.5t/h |
| Tipo de produto: | Fruto |
Linha 500kg/H da trasformação de frutos da ketchup do doce do molho da pasta de tomate
| Capacidade: | 500kg/h, as pediu |
|---|---|
| Aplicação: | Arruela e secador das frutas e legumes |
| Nome: | Linha de processamento alta máquina das frutas e legumes de Effeciency de secagem |
Linha de processamento automática do puré do tomate para a fatura da pasta
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
| Tipo de produto: | Fruto |
Sistema de processamento de geléia PLC Velocidade da linha de produção automatizada 30 - 50 garrafas/min
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | Doce De Tomate, Pasta, Molho, Etc. |
Linha de processamento fresca de alta capacidade do puré do tomate 6.5t/H da personalização
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
|---|---|
| Tipo de produto: | Fruto |
| Aplicação: | Cole a fatura |
Linha de processamento fresca 6,5 toneladas do puré do tomate do de alta capacidade/hora
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Poder: | 150kW |

