Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ tomato paste production line ] Combine 112 produtos.
Linha de produção automática da pasta de tomate
| Certificação: | ISO 9001 |
|---|---|
| Garantia: | Um ano |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, comissão e |
Linha de produção eficiente de pasta de tomate com 150kw de alimentação controlada por PLC
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| embalagem do produto: | saco |
| Fornecimento de energia: | 150KW |
Linha de produção da pasta de tomate para 300 tons uma máquina de processamento do dia
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão: | 2000*1100*200 cm |
Linha de produção de pasta de tomate para máquina de processamento de 100 toneladas por dia
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
6.5tons pela linha de produção crua da pasta de tomate da hora
| peso: | 8000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Aplicação: | Cole a fatura |
| Matéria prima: | Tomate fresco |
Linha de produção de pasta de tomate para 50 toneladas por dia
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potência: | 150kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2300*11000*300cm |
Linha de produção crua automática 6.5tons da pasta de tomate pela hora
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
|---|---|
| Aplicação: | Cole a fatura |
| característica: | Conveniente |
Automatic Tomato Paste Production Line with 220/380/440v Voltage Stainless Steel Food Grade and High Processing Accuracy
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Capacity Input: | 1-100t/h |
Linha de processamento de pasta de tomate de controlo PLC para produção de pasta
| Aplicação: | Cole a fatura |
|---|---|
| Matéria-prima: | tomate fresco |
| Sistema do vácuo: | Disponível |
Linha de processamento semi automática 0.5t/H da pasta de tomate
| Peso: | 60000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 0.5T/h |
| aplicação: | Cole a fatura |

