Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ tomato paste production line ] Combine 112 produtos.
Linha de processamento produto comestível do molho da pasta do doce de aço inoxidável
| Aplicação: | Cole a fatura |
|---|---|
| Matéria prima: | Fruto |
| Cor: | De aço inoxidável |
Linha de processamento de aço inoxidável automática embalagem do doce do fruto do saco de 12000*8000*3000mm
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Processando a precisão: | Alto |
Linha de processamento de molho de pasta de geleia 10ml - 220L com sistema de controle PLC
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Garantia: | 1 ano |
Sistema de processamento de molho de pasta de geléia de frutas de voltagem personalizada 10g Saco 220L Embalagem de saco asséptico
| Empacotamento: | saco asséptico saco de plástico |
|---|---|
| Escala de enchimento: | 10g-220L |
| Nome do produto: | Linha de processamento do molho da pasta do doce |
Linha de embalagem 1 do concentrado de tomate do saco asséptico - 100t/H
| Artigo: | linha de produção de embalagem do concentrado de tomate do saco 1-100t/H asséptico |
|---|---|
| Capacidade: | 1-100T/H |
| Entrada: | tomate fresco |
Stainless Steel Food Grade Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and 150kw Power Supply for High Capacity Input 1-100t/h
| Power Supply: | 150kw |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Linha de Processamento de Frutas Compacta 12000*8000*3000mm com Fonte de Alimentação de 150kw e Construção em Aço Inoxidável de Grau Alimentício
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linha automática precisão alta da trasformação de frutos do de alta capacidade de 1-100t/h
| Método de processamento: | automático |
|---|---|
| Tensão: | 220/380/440V |
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
Linha saco da trasformação de frutos do de alta capacidade de 1-100t/h que embala a precisão alta
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Método de processamento: | automático |
| embalagem do produto: | saco |

