Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ tomato paste production line ] Combine 112 produtos.
Linha de processamento do vegetal de fruto do tomate do produto comestível de 100 toneladas/hora
| Capacidade da evaporação: | 100t/h |
|---|---|
| Efeito: | 6 efeitos disponíveis |
| Material da máquina: | Produto comestível de aço inoxidável |
Linha de processamento misturada concentrada de alta capacidade do doce do fruto/eficiência
| Capacidade: | 3t/h |
|---|---|
| Característica: | Energia de salvamento |
| Pacote: | Saco asséptico |
210ml engarrafam o fruto garrafas por hora de Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Tipo: | Polpa do fruto |
|---|---|
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
| Capacidade da maquinaria: | 2t/h |
Fruto automático garrafas por hora de Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Capacidade da maquinaria: | 1T/h |
|---|---|
| Tipo de produto: | Fruto |
| Produto final: | Polpa do fruto |
Dimensão da fonte de alimentação 12000*8000*3000mm da maquinaria 150kw da transformação de frutos do produto comestível SUS304
| Tensão: | 220/380/440V |
|---|---|
| Processando a precisão: | Alto |
| Sistema de controlo: | PLC |
Linha manga de embalagem Juice Making Machine da trasformação de frutos da precisão alta do saco
| Tensão: | 220/380/440V |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha da trasformação de frutos |
| embalagem do produto: | saco |
Manga crua Juice Processing Machine 2T/H 300 - garrafa 500ml
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 2t/h |
| Aplicação: | Vegetal de fruto |
Equipamento de aço inoxidável 1-100t/h da trasformação de frutos do produto comestível
| Método de processamento: | automático |
|---|---|
| Tensão: | 220/380/440V |
| embalagem do produto: | saco |
máquina de embalagem automática do saco 220L asséptico para o suco de fruto
| artigo: | saco 220L asséptico que embala para o fruto Juice Automatic Packing Machine |
|---|---|
| Entrada: | produto do fruto |
| Saída: | saco 220L |
Máquinas de processamento de frutas controladas por PLC com capacidade de entrada de 1 a 100 t/h
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Processando a precisão: | Alto |
| Materiais: | Produto comestível de aço inoxidável |

