Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ tomato paste production line ] Combine 112 produtos.
Linha Automática de Processamento de Frutas com Tensão 220/380/440V e Fonte de Alimentação de 150kW para Produção de Geléia de Alta Capacidade
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Linha 150kw 1-100t/h da trasformação de frutos do controle do PLC da precisão alta
| Processando a precisão: | Alto |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 150KW |
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Customizable Production 220/380/440v Voltage PLC Control System Fruit Processing Line with 1-100t/h Capacity
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Processing Accuracy: | High |
Capacidade de entrada 1 - 100 t/h
| Método de processamento: | Automático |
|---|---|
| Voltagem: | 220/380/440V |
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
manga de embalagem Juice Processing Line do sabor da garrafa do animal de estimação 250ml 4000 garrafas pela hora
| Artigo: | Garrafa do animal de estimação do suco 250ml da manga do sabor que embala 4000bottles pela hora |
|---|---|
| Entrada: | pó ou polpa da manga |
| Saída: | suco da manga do sabor |
Linha da trasformação de frutos para amoreiras da goiaba das uvas das morangos dos mirtilos
| Matéria prima: | Mirtilos, morangos, framboesas, uvas, goiaba, amoreiras, tomate |
|---|---|
| capacidade de processamento: | 500kg pela hora ou acima |
| Material da máquina: | Produto comestível de 304 SS |
Capacidade de processamento personalizável Linha de processamento de frutas e legumes para projetos chaves na mão
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Linha de processamento núcleo da polpa do fruto do de alta capacidade do PLC
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, engrenagem |
|---|---|
| Tipo: | Polpa do fruto |
| Poder: | 150kw |
Linha de processamento 63% da manga do sabor natural Brix
| Tipo: | máquina da trasformação de frutos |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Dimensão (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
220V / linha de processamento do vegetal de fruto 380V de aço inoxidável/material aço do aço carbono/liga
| Período de garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Capacidade de processamento: | Personalizado |
| Serviço pós-venda: | Fornecido |

