Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ tomato paste production line ] Combine 112 produtos.
Linha de processamento de alta capacidade do doce do tomate do fruto fresco de 6.5t/H
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
| Tipo de produto: | Fruto |
Linha de processamento fresca de alta capacidade do puré do tomate de 6.5t/H
| PESO: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
| Tipo de produto: | Fruto |
Linha de processamento fresca de alta capacidade do puré do tomate de 6.5tons/Hour
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Poder: | 150kW |
Linha de processamento fresca personalização do puré do tomate do de alta capacidade
| Peso: | 30000 quilogramas |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
| Dimensão (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Linha de produção fresca de alta capacidade do puré do fruto do tomate do produto comestível de 6.5t/H
| Tipo: | Polpa do fruto |
|---|---|
| Poder: | 150kW |
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
A trasformação de frutos bloqueia a linha de produção 3ton/Day
| Aplicação: | Cole a fatura |
|---|---|
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
| Vantagem: | Vida útil longa |
Grande e linha pequena industrial de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensão (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Tensão: | 220V/380V/440V |
Linha de processamento 220 do molho da pasta do doce do fruto - 1000ml personalizou a tensão
| Aplicação: | Processamento de Molho de Pasta de Compota de Frutas |
|---|---|
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
| Modo de operação: | Automático/semi-automático |
Linha 50 toneladas/H ou personalização de Juice Sauce Paste Jam Production da manga
| Tipo: | Máquina da trasformação de frutos |
|---|---|
| Poder: | 180kw |
| Peso: | 4000kg |
Linha de produção aço do puré do fruto da personalização de Stainelss do produto comestível
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 8000*800*1700mm |
| Aplicação: | Trasformação de frutos frescos |

