Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ tomato paste production line ] Combine 112 produtos.
Linha de produção produto comestível do puré do fruto da personalização
| Tensão: | 380V ou personalização |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h): | 8000*800*1700mm |
| Máquina material: | Produto comestível de 304 SS |
Linha de processamento de tomate eficiente para pasta de tomate de grau semi-automático ou automático
| Produto final: | pasta de tomate |
|---|---|
| Potência: | 150KW |
| Capacidade da maquinaria: | 25T/H |
Máquina de processamento de molho de pasta de geleia Linha de produção de tomate 30 toneladas por dia
| Tipo: | molho |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linha automática de processamento de frutas 1 - 100 t/h para aumento da produtividade
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Materiais: | Produto comestível de aço inoxidável |
| Dimensão ((L*W*H): | Depende |
25 toneladas pela linha de processamento fresca linha da pasta da polpa do tomate da hora de produção do tomate
| Capacidade da maquinaria: | 25t/h |
|---|---|
| Tipo de produto: | Polpa da pasta de tomate |
| Aplicação: | fatura da pasta de tomate |
Linha fresca personalização da trasformação de frutos do doce do tomate
| Certificação: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Circunstância: | Novo e personalização |
| Tensão: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, personalizam |
Linha de processamento de molho de pasta de geleia de tomate em garrafa de vidro com SISTEMA DE CONTROLE PLC
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Escala de enchimento: | 200-1000ml |
| Aplicação: | Doce, pasta, molho, etc. |
Linha de processamento de molho de pasta de geléia personalizada de aço inoxidável Garrafa PET de saco asséptico
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
| Capacidade: | Personalizado |
Linha automática de processamento de molho de pasta de geléia de tomate com embalagem de garrafa de vidro
| Nome do produto: | Linha de processamento de molho de pasta de geléia de tomate |
|---|---|
| Tensão: | Personalizado |
| Modo de operação: | Automático/semi-automático |
Linha de processamento 2T/H do tomate do fruto fresco da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tipo de produto: | Fruto |
| Aplicação: | Máquina da transformação de produtos alimentares |

