Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Linha de produção automática 10 - 30cm de Paratha 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Tortilha de aço inoxidável do ISO 304 que faz a linha de produção linha de produção de Lavash
| Dimensão: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Palavras-chaves: | TORTILHA, CHAPATI, PÃO DO PÃO ÁRABE, PÃO MEXICANO |
Máquina Encrusting do alimento automático com os PCes do núcleo 1800 - 4800 do PLC do motor/hora
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Poder: | 3.6kw |
Tortilha pequena do tamanho que faz a equipamento 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| tensão: | 230v 380v |
| Peso da máquina: | 600kg |
Filme verde da panqueca da chalota que cobre a máquina de pressão de Paratha para Roti congelado
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 4500*1200*1500 milímetro |
| Peso da máquina: | 650Kg |
equipamento de produção Roti automático da tortilha do PLC da tensão 380v
| Uso:: | tortilha |
|---|---|
| Tipo de mercado:: | Produto quente |
| Garantia:: | 1year |
Linha de produção congelada mergulhada automática prata da panqueca da chalota
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Máquina a rendimento elevado do fabricante de pão de 100kg/h 23kw Lavash
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
Pita Bread Forming Machine refrigerando
| Capacidade de produção: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 500kg |

