Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
produto da grão 42.57kw de 3800pcs/h 270mm que faz máquinas
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 QUILOWATTS |
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Tortilha a rendimento elevado de 6000pcs/h 270mm que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Equipamento da tortilha da farinha do tela táctil, Flatbread 1400pcs/h que faz a máquina
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| Peso da máquina: | 600KG |
Tortilha industrial de aço inoxidável ajustável que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Chapati de Roti da panqueca da tortilha da farinha que faz a máquina automática
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| peso da máquina: | 600KG |
Produto ajustável da grão que faz máquinas com linha refrigerando
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
Tortilha que faz a capacidade 1000-3000pcs/Hour do produto do círculo 10-30cm da máquina
| Capacidade: | 1000-3000pcs de uma hora |
|---|---|
| Peso: | 420kg |
| Poder: | 22V |
linha de produção de 6000pcs/h Lavash, máquina da panificação da tortilha 200g
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Tensão: | 220V / 380V |

