Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Tortilha industrial que faz a linha de produção do Chapati de Roti da máquina
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50HZ |
Tortilha pequena de Roti da operação fácil que faz o aquecimento da eletricidade da máquina
| Dimensão: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 500-1500 pcs/H |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
Torta Lacha Paratha da cebola que faz a máquina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacidade de produção: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Paratha feito-à-medida que faz a máquina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automáticos
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Produto pequeno comercial automático da grão de Totilla do tamanho que faz a máquina 800 PCes
| Cor: | Prata |
|---|---|
| capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
máquina totalmente automático de aço inoxidável do Chapati 800pcs/h
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
3600 PCes/Chapati automático da hora que faz o equipamento com tela táctil
| Modelo: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000 - 3600 PCes/hora |
| Lugar de origem: | chaohu, China |
Máquina da panificação do tela táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produto final: | tortilha, chapati, roti, pão, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Cor: | cinzento-azulado stianless/personalizado |
Pita Bread Making Machine automática completa 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
tortilha de 900pcs/H 300mm que faz a prata 304 da máquina de aço inoxidável
| Matetial: | de aço inoxidável |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Matéria prima: | óleo de farinha de milho, de farinha de arroz, vegetal, sal etc. |

