Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
9 15 18 25cm Tamanho Máquina automática de tortilla pequena linha de produção
| Aplicação:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| Cor:: | De prata |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Intellectualization NÃO desperdiça a tortilha Roti que faz a linha de produção fábrica do Burrito da máquina direta
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
Aço de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automático
| Uso: | Panificação do pão árabe |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
tortilha de 10cm - de 50cm Roti que faz a máquina de aço inoxidável automático
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Saída pequena 800pcs/h 100mm Roti que faz o equipamento
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Intellectualization Roti de aço inoxidável que faz o equipamento
| Nome do produto: | Tortilha que faz a máquina |
|---|---|
| Função: | Multifuncional |
| Embalagem: | Pacote da caixa de madeira |
A torta de carne Roti encheu Paratha que faz a máquina automática
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Tortilha lisa de Roti do pão que faz a máquina o aquecimento elétrico
| nome do produto: | Tortilha lisa de Roti do pão que faz a máquina/a máquina do pão da imprensa tortilha de milho |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 500-1300 pcs/h |
| Tensão: | 380V/220V |
máquina comercial do fabricante de 900pcs/h Roti, máquina sanitária do pão da tortilha
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
Tortilha que faz a máquina para o sistema de controlo do tela táctil do PLC da empresa de pequeno porte
| Nome do produto: | roti elétrico automático do fabricante do chapati que faz a máquina da imprensa da tortilha |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | novo |

