Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Tortilha da farinha de trigo 800PCS/H que faz a máquina com duas cabeças
| Cor: | Prata de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Tortilha da farinha de trigo de duas cabeças que faz a máquina de aço inoxidável
| Cor: | Prata de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Panqueca comercial da cebola de Paratha do uso que faz a máquina 6000 Pcs/H
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Taco macio que faz a linha de produção árabe do pão totalmente automático
| Nome do produto: | taco macio totalmente automático que faz a máquina/linha de produção árabe do pão |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Tensão: | 220V/380V |
Tortilha principal dobro que faz a máquina 1500-3000 PCes pela hora
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Matéria prima: | farinha |
| Vantagem: | Automático |
Tortilha SS304 industrial que faz a máquina, fabricante industrial da tortilha 21kw
| Aplicação: | fabricante da tortilha |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Tortilha elétrica da farinha que faz a máquina, equipamento do cozimento de 200mm Lavash
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | 380V/220V |
Tortilha industrial automática de 800 Pcs/H que faz o núcleo do PLC da máquina
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Tortilha automática da grão de 700 Pcs/H que faz a máquina com controlador do PLC
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana do produto da grão que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Envoltórios frescos da tortilha de 6 polegadas 150mm que fazem a máquina completamente automática
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |

