Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
10 - Tortilha totalmente automático de 30 Cm que faz o anúncio publicitário da máquina
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Máquina da panificação de Roti do envoltório da tortilha do de alta capacidade feita do material do produto comestível
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Warrenty: | 1 ano |
| Categoria automática: | Automático |
Chapati automático industrial de Roti da tortilha que faz a máquina 304 SS
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
A tortilha lisa automática do pão envolve a fatura máquina de 6 polegadas 8 polegadas 10 polegadas
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380v |
Roti automático Paratha que faz a máquina 1000 -10000 pela hora
| Capacidade de produção: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Tortilha da imprensa hidráulica de servo motor que faz a máquina totalmente automático
| Capacidade de produção: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Envoltório automático da tortilha que faz a linha de produção do pão da máquina 3600-8200 pcs/h Roti
| Material da máquina: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade: | 3600-8200 pcs/h |
| Tensão: | 380V/50HZ, custmised |
máquina comercial do fabricante de 300mm Roti
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
| Dimensão: | 4630*700*1420MM |
Sanduíche chinês Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic da carne
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Pita Bread Tortilla Making Machine automática completa de aço inoxidável
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| peso da máquina: | 600KG |

