Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Roti automático que faz a máquina o aquecimento elétrico 500 Kg/Hour
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| poder: | 21kw |
6000pcs/h a rendimento elevado Roti totalmente automático que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Roti automático de aço inoxidável que faz a máquina 1300pcs/H
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacidade: | 1300pcs/h |
Max350mm 3800pcs/H Roti ajustável que faz a máquina automática
| Uso: | Fatura da tortilha/Roti/Chapati |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
150mm 3800pcs/h Roti comercial ajustável que faz a máquina
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 quilowatts |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Máquina automática para fazer tortilhas Forno a gás Linha de produção de Roti para venda
| Nome do produto: | tortilha, roti, enrolados de shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Diâmetro do rolo: | 8 a 50 cm |
Pequena máquina automática para fazer tortilhas Forno a gás 1400 pcs por hora
| Nome do produto: | tortilha, roti, enrolados de shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Diâmetro da tortilla: | 8 a 50 cm |
Tortilha de milho Pita Chapati Roti Making Machine totalmente automático
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Máquina totalmente automático comercial do fabricante de um Roti de 8 polegadas
| Aplicação:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Nova máquina automática para fazer pão de Roti Corn Tortilla Pita
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 10 -12 polegadas |

