Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Tortilha de aquecimento hidráulica ajustável da farinha que faz a máquina para o anúncio publicitário
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Produtividade alta 1300 partes pela tortilha de milho da hora que faz a máquina
| Aplicação:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Tortilha resistente à corrosão da farinha de 150mm que faz a máquina
| Indústrias aplicáveis:: | Alimento & padaria |
|---|---|
| Após o serviço da garantia:: | Apoio em linha |
| Garantia:: | 1year |
Automático flocoso laminado da máquina da panificação do bolo da massa colocado
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
De alta capacidade 3600pcs/h Lavash que faz a máquina de aço inoxidável
| Capacidade: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
Produto da grão do tela táctil 1400pcs/h 10cm que faz máquinas
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/HR |
| Peso líquido: | 500kg |
Tortilha pequena do tamanho que faz a máquina 1000 - 3000pcs 10 de uma hora - 50 Cm
| Velocidade: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diâmetro: | polegada de 8.10.12.14 |
| Tensão: | 380V |
8 - 50 mm Largura de rolos Máquina de fabricação de tortilhas para produção em larga escala
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Sistema de controlo: | PLC |
tortilha de aquecimento elétrica de 1000pcs/h 300mm que faz a máquina
| Componentes do núcleo: | plc |
|---|---|
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
| Diâmetro da tortilha: | 100-300 milímetros |
tortilha da farinha 600pcs/h de 200mm que faz a máquina com linha refrigerando
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 200-1000pcs/h |
| Poder: | 21kw |

